Biedermeier-Trumeaukästchen
Nadelholz, Nuss furniert, 1 Lade, 2 Türen, restauriert, Teile ergänzt, 1 Glasplatte, 2 Schlüssel, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 92 cm, Teife ca. 43 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Trumeaukästchen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 03.04.2013 |